Боец ММА застал автовора на горячем в своем автомобиле: видео

На удивление, конфликт закончился относительно мирно. Во время инцидента грабитель даже успел извиниться перед собственником авто.
 |  Автор: Максим Назарук
Боец ММА застал автовора на горячем в своем автомобиле: видео
Боец подловил злоумышленника как раз в момент угона / скриншот

Горе-грабители время от времени попадаются на самых разных оплошностях и неудачах. Так, довольно забавный случай произошел в США, где боец ММА попросту выкинул автовора из своего автомобиля.

Читайте также: Забыл где припарковался: в Запорожье мужчина заявил в полицию об угоне

Все случилось еще на прошлой неделе на заправке в городе Денвер, США. Какой-то бедолага решил украсть автомобиль не простого смертного, а Джордана Уильямса, который является бойцом смешанных единоборств и выступает в UFC в среднем весе. В ноябре 2020 года парень подписал контракт с UFC, после чего решил купить себе новенькую Honda Civic.

На этот автомобиль и решил покуситься грабитель-неудачник. Злоумышленник выбрал временной промежуток, когда боец как раз пошел к кассе АЗС, чтобы расплатиться за топливо. При этом стоит отметить, что сам спортсмен не глушил двигатель и рассчитывал быстро вернуться. По словам самого Джоржана он рассчитывал что автомобиль не сможет никуда поехать без ключа-метки.

"Я свой урок усвоил, надеюсь, тот человек также", – написал Джордан в своем Instagram.

В момент, когда боец подходил к своей машине, злоумышленник как раз собирался отъезжать от заправки. Буквально за два больших шага боец добрался до автомобиля, после чего выдрал вора из-за руля и выкинул на улицу. По словам самого Джордана, напоследок злоумышленник несколько раз крикнул ему “извините” когда убегал.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK