Курьеры не готовы перепродать заказы McDonalds даже за 15 000 гривен

В последнее время, вокруг ресторанов сети McDonalds, которые открылись на прошлой неделе, слишком много шума.
 |  Автор: Максим Назарук
Курьеры не готовы перепродать заказы McDonalds даже за 15 000 гривен
Честность курьеров в этой ситуации приятно удивляет / скриншот

Рестораны сети McDonald's, без преувеличения являются одними из самых популярных фастфудов во всем мире именно поэтому, любое событие которое связано с этим заведением вызывает большой резонанс в обществе. Так, сеть ресторанов быстрого питания попала в объективы украинских СМИ, когда временно прекратила работу после начала войны ради безопасности сотрудников.

Читайте также: Забитые дороги и перехват курьеров: первый день работы McDonalds Киева

Не меньший интерес рестораны сети вызвали и тогда, когда руководство решило все же открыть рестораны в Киеве. Так, открылись далеко не все рестораны, а только три заведения McDonalds на левом берегу. Это привело к массовому ажиотажу, ведь желающих попробовать фаст-фуд оказалось очень много, поэтому рестораны не смогли бы справиться с наплывом посетителей.

В связи с этим, в сети решили на первое время ограничиться доставкой. Спрос на продукцию McDonalds оказался настолько большим, что в первые дни курьеры "закончились" буквально за 20 минут после открытия ресторанов. В связи с таким ажиотажем, журналисты решили проверить, готовые ли курьеры перепродать заказ дороже прямо на месте, неподалеку от ресторана.

Парень, под видом любителя фастфуда предложил курьеру сначала 1000 гривен и постепенно увеличивал сумму вознаграждения. Даже когда журналист достал 15000 грн, курьер отказался. По словам курьеров, которым предлагали подобное, они дорожат своей работой, а за подобные поступки им просто заблокируют аккаунт и они не смогут дальше зарабатывать деньги.

Напомним, что недавно мы рассказывали, что из-за открытия ресторанов сети McDonalds на дорогах наблюдался транспортный коллапс.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK