Киевские водители придумали необычный способ борьбы с паводком

Последние несколько дней в Украине наблюдаются небольшие подтопления.
 |  Автор: Максим Назарук
Киевские водители придумали необычный способ борьбы с паводком
Вероятнее всего, это одна из самых комфортных машин для охоты и рыбалки в Украине / АвтоЦентр

Последнюю неделю Киев и Киевская область страдают из-за подъема уровня воды в реке Днепр. Так, в некоторые районы области просто невозможно доехать, а часть локаций стала временно недоступной. Подобная ситуация наблюдается не только в киевской области, но и в Киеве. Так, на днях, пострадала и парковка возле Северного моста, которая долгие годы была излюбленным местом автомобилистов.

Читайте также: Лучшие авто для рыбалки и охоты в Украине: обзор и цены

Пока некоторые водители устраивали себе покатушки по мокрой дороге, другие решили использовать поднявшийся уровень реки весьма необычным способом. Так, некоторые фанаты рыбалки решили, что затопленная парковка это идеальная локация, чтобы порыбачить не выходя из авто, сообщает Автоцентр.

К такому необычному выводу пришел владелец кабриолета BMW, который убрав съемную крышу выставил удочки, чтобы порыбачить непосредственно из салона. Чтобы ловля рыбы была не только интересной, но и комфортной, владелец подогнал авто максимально близко к воде, сложив при этом переднее сидение.

Удалось ли что-то поймать владельцу кабриолета - неизвестно,  но можно однозначно утверждать, что водитель не только получил массу положительных эмоций, но и подарил их другим автомобилистам. 

Напомним, что недавно мы рассказывали о не менее необычном способе, который позволяет избежать эвакуации за нарушение правил парковки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK