Во Львове показали броневики КрАЗ

Военную технику привезли на научную конференцию по вооружениям.
Во Львове показали броневики КрАЗ
autocentre.ua

ПАО АвтоКрАЗ показал новейшие бронеавтомобили в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции Перспективы развития вооружения и военной техники Сухопутных войск, которая проводилась во Львове, пишет Автоцентр

Читай также: В Киеве подготовили к выпуску броневик Барс-6

Кроме ПАО АвтоКрАЗ в работе конференции приняли участие более 200 представителей оборонно-промышленного комплекса, ведущих научно-исследовательских учреждений, учебных заведений и волонтерских организаций. К работе на конференции привлекли также профессоров и ученых соответствующего профиля из Чехии и Польши.

Читай также: АвтоКрАЗ представил грузовик для перевозки денег в зону АТО

В течение двух дней собравшиеся обсуждали результаты научных исследований по вопросам вооружения и военной техники Сухопутных войск, обменивались опытом научной и научно-технической деятельности. Представитель КрАЗа выступил с докладом и презентацией о результатах испытаний бронированных автомобилей КрАЗ, которые сейчас уже выполняют поставленные военными задачи в зоне АТО – КрАЗ-Спартан, КрАЗ-Кугуар, КрАЗ-Раптор, КрАЗ-Шрек и КрАЗ-Фиона.

Одновременно с обсуждением теоретических вопросов проходила выставка новинок оборонно-промышленного комплекса. КрАЗы заметно выделялись среди отдельных экземпляров вооружения, которые только проходят различные этапы испытаний.

Смотрите видео о новом трехосном бронеавтомобиле КрАЗ Feona:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK