Hyundai показала водородные технологии на выставке в Шанхае

Hyundai планирует нарастить производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году.
Hyundai показала водородные технологии на выставке в Шанхае
greencarcongress

Свое видение будущего водородного общества представила Hyundai Motor Group на выставке в Шанхае. Об этом сообщает bigmir.net со ссылкой на greencarcongress.

Читай также: В Норвегии уже около половины всех авто на электрике - почему это нравится не всем

Выставка Hyundai Hydrogen World открыта в овальном здании на 400 квадратных метрах. Здесь с помощью видео демонстрируют возможности использования энергии, добытой с помощью водородных топливных элементов, в условиях дома и на промышленном производстве.

Отдельно представлен Hyundai NEXO 2019 года с открытым FCEV. Этот электромобиль наглядно демонстрирует посетителям, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе, какие использованы детали, как выглядит водородный бак и где он размещен.

Читай также: ТЕСТ: Что вам известно об Илоне Маске и его идеях?

Напомним, что первый продаваемый автомобиль на водородных топливных элементах был Hyundai Tucson FCEV. И был он выпущен в 2013 году.   

С тех пор Hyundai Motor Group стремится закрепить за собой место мирового лидера в области этих технологий. В частности, компания планирует создать производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году.

Ранее сообщалось, что управление государственной охраны обзавелось любопытными автобусами - фото.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK