Обновленный Hyundai i20 вышел на украинский рынок

В Украине стартовали продажи обновленного Hyundai i20. Корейцы слегка изменили дизайн хэтчбека и добавили в гамму новый дизельный двигатель
Обновленный Hyundai i20 вышел на украинский рынок
Hyundai

Hyundai i20 повторяет уже знакомый по многим моделям уникальный стиль – fluidic sculpture. Наследник популярного Getz получил обновленную внешность и увеличился в длине на 55 мм. Он стал немного агрессивнее за счет зауженных передних фар, L-образных противотуманок и замысловатой комбинации задних фонарей.

В «базе» рестайлинговый Hyundai i20 идет с усовершенствованным 1,25-литровым агрегатом мощностью 85 л.с., который работает только в паре с 5-ступенчатой «механикой».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Первые изображения Mazda3 следующего поколения

Альтернативой, как и прежде, будет 100-сильный двигатель объемом 1,4 литра, с которым можно заказать 4-диапазонную автоматическую коробку или 6-ступенчатую МКПП. С нуля до 100 км/ч такой автомобиль разгоняется за 11,6 с. Расход в смешанном цикле – 5,2 л/100 км.

В гамме Hyundai i20 появилась дизельная версия, с 1,4-литровым мотором мощностью 90 л.с. и механической коробкой. Это самый маленький Hyundai на «тяжелом топливе».

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Украине объявили цены на новый Volkswagen Golf

Hyundai i20 F/L будет представлен в трех комплектациях – Comfort, Style и Ultima, которые практически не изменились. У обновленной модели есть круиз-контроль, поддержка Bluetooh с распознаванием голоса, литые диски, дополнительная шумоизоляция капота и др.

Стоимость базовой версии с мотором 1.25 (Comfort) начинается от 115 500 грн, комплектация Style с бензиновым двигателем 1.4 стоит 128 500 грн., а топовая версия Ultima с «автоматом» обойдется в 154 900 грн. Дизельный Hyundai i20 будет стоить 143 500 грн.

Видео-обзор нового дизельного Hyundai i20 на Парижском автосалоне:

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новые Renault Logan и Sandero представили публике



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK