Американцы рассекретили Cadillac CTS нового поколения

Cadillac CTS получил новый дизайн и новый мощный двигатель мощностью 425 л.с.
Американцы рассекретили Cadillac CTS нового поколения
Cadillac

В конце марта на автошоу в Нью-Йорке Cadillac покажет публике следующее поколение CTS, сообщает Автоцентр. Новинка сохранила фирменные острые черты дизайнерской концепции Cadillac Art and Design, но стала выглядеть более современно и выросла в размерах, что дает ей больше шансов в борьбе с немцами (Mercedes E-Class и BMW 5-Series).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тест-драйв обновленных Mercedes-Benz E250 и E63 AMG

Под капотом нового Cadillac CTS будут ставить 3,6-литровый V6 с двойным наддувом мощностью 425 л.с., который будет работать в паре с 8-скоростной автоматической трансмиссией. С этим агрегатом автомобиль будет способен разгоняться от 0 до 60 миль в час (96 км/ч) за 4,6 секунды, и развивать максимальную скорость до 274 км/ч. Также будет доступен двигатель того же объема, но без наддува (321 л.с.) и 2,0-литровая «четверка» (272 л.с.). У «заряженной» версии CTS-V останется прежний 564-сильный компрессорный агрегат.

Привод у стандартного CTS задний, но можно будет заказать и полный. С би-турбомотором машина должна расходовать 13,9 л/100 по городу и 9,4 литра на трассе.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Honda Accord получил прайс-лист в Украине

Подробней о новинке американцы расскажут на премьере 29 марта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK