Как выглядит спорткар на базе Renault Kangoo за 9000 долларов

Внешне автомобиль получил только новые диски
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит спорткар на базе Renault Kangoo за 9000 долларов
Внешне автомобиль почти не отличается от стандартной версии / Ebay

Некоторые автомобили не особо созданы для тюнинга. Так, большинство автолюбителей, когда слышит про автомобиль Renault Kangoo, представляет  себе рабочую лошадку, которая доживает свои последние дни (особенно если речь идет о модели первого поколения). В то же время, некоторые владельцы этих авто стремятся сломать стереотипы об этой машине и представляют очень необычные проекты на базе французского "пирожка".

Читайте также: "Циганщина": в сети продают горбатый "Запорожец" с необычным тюнингом

Так, недавно на сайте Ebay выставили необычный Kangoo, который его владелец серьезно доработал и заставил этот автомобиль  для грузоперевозок разгоняться до 100 км/час всего за 7 секунд! Помимо логичной доработки в виде замены двигателя, автомобиль получил другую подвеску и колесные диски (единственное, что отличает авто от типичного Kangoo).

Ebay
Ebay

Стандартній дизельок на 75 л.с. отправился в утиль, а на его место стал 2,0-литровій двигатель от Renault Clio RS. В то же время, сам двигатель немного доработали. Если в стоке он выдавал 182 л.с., то доработанная версия с воздушным фильтром и выхлопной системой из нержавеющей стали позволили "снять" с двигателя 203 л.с.

Ebay
Ebay

В списке проделанных работ также значится, что на грузовом фургончике стоит спортивная подвеска Cup с пружинами Cooksport и тормозными колодками PBS Race (диски - Brembo HC). Также немного доработали салон, где теперь красуется руль и коробка передач от Clio RS. Такую переделку тюнеры намеренны продать за 6999 фунтов стерлингов, что в перерасчете составляет почти 9000 долларов.

Ebay
Ebay

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как классический Duster переделали в спортивный кроссовер.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK