В Украине назвали цены на Jaguar F-Pace

Презентация новинки состоялась в Харькове.
autoconsulting.com.ua

Одна из самых ожидаемых новинок 2016 года - первый в истории Jaguar кроссовер F-Pace наконец-то появился в Украине. Как сообщает AUTO-Consulting, дебют новинки состоялся в Харькове во время допремьерного показа у дилерского центра Авто Граф М.

Читай также: Журналисты узнали подробности о самом быстром Jaguar F-Type

Гости этого эксклюзивного мероприятия имели возможность ознакомиться с автомобилем, получить информацию о комплектациях, технических характеристиках, ценах и... конечно же оформить заказ. 
На допремьерный показ записалось рекордное число желающих. Аналогичные мероприятия пройдут и в других городах Украины. На очереди - Киев, где новинку начнут показывать уже в ближайшие дни. 

Читай также: На Херсонщине разбился Jaguar S-Type, есть жертвы

Для украинского потребителя Jaguar F-PACE будет представлен в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в комплектации S с 3,0-литровым дизелем мощностью 300 л.с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым бензиновым 340 - сильным V6 Supercharged и в комплектациях S и First Edition с мощным 3,0-литровым бензиновым 380-сильным агрегатом. Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Читай также: Jaguar показал поединок седана XJR против “реактивного человека“ (видео)

В F-PACE могут с абсолютным комфортом разместиться пять пассажиров, для которых доступно значительное пространство над головой и для колен, а объем багажного отделения составляет впечатляющих 650 литров.

Смотрите обзор кроссовера:

[видео более недоступно]