Самые красивые девушки Столичного Автошоу 2012

На минувших выходных в Киеве прошло Столичное Автошоу, на котором выставили примерно 250 машин. Гостей традиционно завлекали симпатичные девушки
Самые красивые девушки Столичного Автошоу 2012
gazeta.ua

7-9 сентября прошло Столичное Автошоу, на котором были представлены новинки, доступные в подконтрольных корпорации УкрАВТО дилерских сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие новинки показали на Столичном Автошоу 2012

Почти у каждого авто позировала красивая девушка. Многие модели представляли марки автохимии, банки, дающие кредиты на авто, или просто гуляли выставкой.

«Это уже четвертая автовыставка, на которой я работаю. Мне автомобильные выставки нравятся. Сюда приходит много как серьезных фотографов, так и начинающих. Я год назад даже в автомобильный журнал попала», - рассказывает Елена Белоцкая.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие девушки на Московском автосалоне 2012

На автошоу Елена попала через модельное агентство, где она работает. За три дня выставки девушка получила 1200 грн: «Если позировать возле машин, можно заработать вдвое больше. Но там высокий уровень девушек, большой конкурс - с 60 выбирают 4-5 человек».

София Васильева начала работать на выставках 5 лет назад. Начинала за рубежом. «В Украине люди более замкнутые, чем на Западе или Востоке. Например, в Японии и Китае там за целый день выставки подошло бы втрое больше людей. Японцы особенно любят фотографироваться. Редко кто из японцев не фотографирует на выставке», - говорит модель.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Симпатичные девушки на киевском автосалоне SIA 2012



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK