Женщины гоняли по Киеву наперегонки друг с другом

В праздничный день, 8 марта, автомобилистки Киева решили доказать, что они умеют водить не хуже мужчин, и отправились в 70-километровое ралли
Женщины гоняли по Киеву наперегонки друг с другом
Олег Батрак

Эти соревнования проходят уже 14 год подряд. Организатором традиционно выступает Автомобильная федерация Украины, Киевский городской автомотоклуб (КГАМК) при поддержке Киевской городской государственной администрации.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Разозленная женщина гонялась за обидчиком по Киеву

«В этом году девчонкам надо было проехать по легенде и показать мастерство пилотирования на слаломах. Скажу сразу – если первый в виде «змейки» был разогревом, то вот второй оказался более сложным. Несколько своей «заковыристостью», а в виду «зажатости». Оба слалома проходили на Крещатике. А главная улица столицы не слишком уж широка для подобных кульбитов. Вот девчонкам и пришлось изрядно постараться, чтобы его проехать», - рассказывает Юлия Матвеева, которая была ведущей этого шоу.

[видео более недоступно]

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишники сразились с автолюбителями в Битве титанов

С поставленной задачей справились все, хотя для некоторых этот год оказался не таким «призовым», как ожидалось.  Победительницам вручили кубки и главный трофей – кованую розу. Как и в настоящих гонках, чемпионов поливали шампанским.

[видео более недоступно]

Тем временем, в Крыму недавно тоже прошла женская гонка, но уже по бездорожью:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK