Кларксон впервые прокомментировал свое увольнение из BBC

Инцидент ведущий назвал "глупой ошибкой".
Кларксон впервые прокомментировал свое увольнение из BBC
worldcarfans.com

Телеведущий Джереми Кларксон назвал увольнение из BBC собственной “глупой ошибкой“, пишет The Telegraph. Газета вела онлайн-трансляцию интервью шоумена, которое он дает в эфире Radio 2. Как отмечает издание, это первое интервью Кларксона после увольнения из Top Gear.

Читай также: Джеймс Мэй: Без Кларксона Top Gear будет “вата“

По словам телеведущего, ему было очень грустно покидать Top Gear. “Это была моя собственная глупая ошибка. Я был на BBC 27 лет“, – сказал Кларксон. Он напомнил, что работал в нынешнем варианте Top Gear в течение 12 лет. “Это был мой ребенок, я восхищался им, я уделял внимание каждому мельчайшему аспекту“, – добавил шоумен.

Кларксон также сообщил, что некоторые люди на BBC являются “ужасными“, а некоторые – “невероятно талантливыми“.

Читай также: Джереми Кларксон отказался вернуться на канал BBC

Кроме того, он рассказал о турне, в которое он отправляется вместе со своими бывшими коллегами по передаче Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом. Как заявил ведущий, это будет весело. 

Наконец, Кларксон заявил, что абсолютно не представляет, что готовит для него будущее в плане нового шоу, но сообщил, что он “разговаривал с людьми и слушал их“. Ранее сообщалось, что Кларксон планирует запустить новое шоу House of Cars в интернете



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK