Джеймс Мэй: Без Кларксона Top Gear будет "вата"

Соведущий Кларксона рассказал о будущем телешоу.
Джеймс Мэй: Без Кларксона Top Gear будет "вата"
autoua.net

Соведущий британского автомобильного телешоу отказался возвращаться в Top Gear, где Джереми Кларксона заменит его "суррогатная версия". Следующий сезон популярной передачи может получить абсолютно новый состав ведущих.

Читай также: BBC выпустит в эфир еще три эпизода Top Gear с Кларксоном

В интервью британской Guardian Джеймс Мэй назвал неправильной идею о том, чтобы он и Ричард Хаммонд продолжили работу без Кларксона, а будущего сменщика отстраненного ведущего он назвал "суррогатным Джереми". При этом Мэй уточнил, что хотел бы продолжить работу на BBC и не исключил возможного возвращения всех троих ведущих в Top Gear в отдаленной перспективе. 

"Я, Хэммонд и суррогатный Джереми  – это провал, который не сработает. Это будет неубедетельно или, как говорит молодежь, "вата". В шоу должна участвовать вся наша троица", - добавил Мэй.

Читай также: СМИ: Соведущие покидают Top Gear вслед за Кларксоном

Отказ Мэя от продолжения съемок в Top Gear увеличивает шансы на полное обновление состава ведущих в следующем году, отмечают в издании. В то же время руководство BBC не исключает возможность появления женщины в эфире телешоу. Ранее глава телеканала BBC Two Ким Шиллинглоу уточнила, что пол нового ведущего не будет играть определяющей роли при назначении.

Ранее уволенный с BBC за драку с продюсером Джереми Кларксон сообщил о намерении создать собственную передачу об автомобилях на другом канале

Смотрите: Top Gear в Украине: путешествие из Одессы в Киев 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK