В США продают BMW, в котором расстреляли рэпера Тупака

За машину просят полтора миллиона долларов
В США продают BMW, в котором расстреляли рэпера Тупака
momentsintime.com

На портале Moments in Time появилось объявление о продаже семерки BMW (в кузове E38), в которой, как утверждается, был расстрелян известный хип-хоп исполнитель Тупак Шакур. Стоимость автомобиля составляет 1,5 миллиона долларов.

Шакур, выступавший преимущественно под псевдонимом 2Pac, был убит в 1996 году в Лас-Вегасе. Злоумышленники открыли из другой машины огонь по BMW, в которой певец находился на переднем пассажирском месте. Шакур скончался в больнице несколькими днями позднее. Стрелявшие так и не были пойманы.

Смотри также: Cadillac убийцы Тупака продают за 2 миллиона долларов

После случившегося семерка — 750i в длиннобазной версии — была конфискована полицией, а после продана в частные руки. Машина сменила нескольких владельцев и прошла необходимый ремонт, однако следы от пуль остались, например, на внутренних элементах дверей. Пробег "расстрелянного" BMW составляет почти 145 тысяч километров.

Напомним, что в 2016 году на аукционе был продан один из автомобилей самого Шакура - Hummer H1 1996 года выпуска. Он ушел с молотка меньше, чем за 340 тысяч долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK