Американец отдаст свое яичко, чтобы купить Nissan

Американец, продающий на медицинские цели свое яичко, чтобы купить спортивный автомобиль, вызвал волну сочувственных и язвительных комментариев в интернете
Американец отдаст свое яичко, чтобы купить Nissan
Nissan

На шоу Врачи канала NBC Майк Паризи заявил, что за 35 000 долларов расстанется со своим левым яичком и на эти деньги купит спорткар Nissan 370Z.

Американец отдаст свое яичко, чтобы купить Nissan / youtube.com
Американец отдаст свое яичко, чтобы купить Nissan / youtube.com

В англоязычных СМИ идея породила целую волну комментариев и циничных шуточек.

Ведущий шоу, оправившись от удивления, объявил: "It's a Nissan for your left one!" (Nissan за левое!). Forbes опубликовал статью под заголовком This man's Nuts! (игра слов: nuts по-английски может значить и"яйца", и "безумный"). А австралийский сайт News и вовсе заклеймил мистера Паризи: "Ну ладно бы Ferrari или Lamborghini... но за Nissan!?" 

ВИДЕО - Паризи признался, что он продаст яичко, чтобы купить Ниссан

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ради BMW китаец простоял без движения 87 часов

В ходе программы Паризи прояснил, что все же не гонится за мечтой в виде японской машины, а надеется сэкономить на покупке. В США $35 000 как раз хватает на базовый 370Z.

По его мнению, с этой частью тела можно расстаться без риска для здоровья, и ничего сложного тут нет: "Ты просто заходишь, отдаешь одно из своих яичек на медицинские цели, они заменяют его протезом, и через две недели ты выходишь с чеком на 35 тысяч".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Недовольный клиент разбил кувалдой BMW M6 (ВИДЕО)

Паризи - профессиональный скряга. За последние два года, участвуя в различных экспериментах, он заработал (или сэкономил, как он говорит) около 150 тысяч долларов. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK