За сутки в Киеве сгорели четыре авто

Причиной ЧП называют поджог и короткое замыкание.
За сутки в Киеве сгорели четыре авто
mns.gov.ua

За последние сутки спасатели три раза выезжали на ликвидацию возгорания в автотранспорте, рассказали в столичном управлении ГоСЧС.

Читай также: В Киеве сгорели две скорые

10 января в 7:55 поступило сообщение о том, что во дворе жилой девятиэтажки по ул. Соломенская, 28, в припаркованном автомобиле ЗАЗ возник пожар. Уже в 8:09 пожарные потушили горящую машину. В результате возгорания огнем частично повреждена обшивка багажного отделения.

Следующий вызов поступил спасателям в 8:51: на ул. Набережно-Крещатицкой, 9, во время движения в автомобиле ВАЗ 2310 возник пожар. Но хозяин машины сам потушил пламя до прибытия пожарных. Повреждена панель приборов автомобиля.

Читай также: В Киеве ночью сожгли кроссовер Hyundai

Вероятной причиной возникновения обоих пожаров является короткое замыкание в моторном отсеке, однако окончательную причину установит следствие.

Последний вызов поступил в 23:39. В нем говорилось о том, что во дворе 24-этажного жилого дома в Днепровском районе по ул. Краковская, 15/17, пылает два автомобиля – Honda Accord и Subaru Forester. В 0:08 пожар был ликвидирован. В результате пожара автомобили сгорели полностью. Вероятной причиной пожара является поджог, однако окончательную причину установит следствие.

Смотрите также, как в Запорожье дотла сгорел Hummer:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK