Как оформить спецпропуск для проезда в транспорте Киева - КГГА

Чиновник подчеркнул, что проезд по спецпропускам не является бесплатным
Как оформить спецпропуск для проезда в транспорте Киева - КГГА
kiev.informator.ua

В понедельник, 23 марта, в Киеве вводится жесткое ограничение на проезд в общественном транспорте. Теперь для проезда будут нужны специальные пропуска. Об этом заявил замглавы КГГА Николай Поворозник в Facebook. 
Лишь особые группы людей, занятые в труде на важных работах будут допущены в маршрутки, трамваи  и троллейбусы города. К ним относятся сотрудники продовольственной сферы, мед работники, провизоры, правоохранительные органы.

Читай также: Врачей будут бесплатно возить службы такси - МОЗ

 «Касательно спецпропусков для этих категорий. Что бы обеспечить своих работников пропусками, начальство таких предприятий должно обратиться к профильным департаментам КГГА или в Управление по вопросам гражданской защиты или по месту расположения –  к районным в г. Киев гос администрациям»  - уточнил Николай Паровозник.

По принятым запросам профильные департаменты предложат рекомендуемое количество нужных сотрудников и передадут их в департамент транспортной инфраструктуры. Именно он будет обеспечивать выдачу пропусков предприятиям.

Читай также: В Мининфраструктуры объяснили, кому можно перевозить пассажиров

Зам главы КГГА призвал руководство предприятий взвешено принять решение о количестве нужного персонала. Остальным людям он напомнил о важности соблюдения мер карантина.

Ранее сообщалось,что КГГА опубликовала новую схему движения общественного транспорта во время карантина



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK