Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка

Каждый раз, когда наступает праздник, люди не знают, что подарить своим близким
 |  Автор: Максим Назарук
Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка
depositphotos

В мире существует бесчисленное множество вариантов, что можно подарить автомобилисту, особенно под Новый год. При этом, многие люди теряются, когда речь заходит о выборе подарка.

Читай также: ТОП-5 подарков, которые полюбит каждый автомобилист

Подарков под елку для автомобилистов не просто много, но они еще и разной направленности, поэтому стоит учитывать особенности человека, которому вы собираетесь преподнести презент. В идеале, ненавязчиво поинтересоваться, чего не хватает, вашему парню, папе, подруге или маме для комфортной езды в своем авто. Если такой возможности нет, то представляем вам список самых востребованных подарков для автолюбителей.


Подарки для автомобилистов


В этом списке будет несколько пунктов, которые будут идти по убыванию, от самых универсальных, до самых специфических.

Читай также: ТОП-5 худших подарков автомобилисту

Очки водителя. Незаменимая вещь в Украине, особенно если человек часто ездит за городом. Эти очки реально спасают от колхозного ксенона и led-ламп в галогеновых фарах у встречных автомобилей. Будьте уверены, такому подарку обрадуется любой автолюбитель. Цена: 200-1000 гривен.

Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / скриншот
Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / скриншот

Впитывающий коврик. Также незаменимый аксессуар, особенно в зимний период. Особо удобными считаются так называемые EVA-коврики, которые сегодня делает множество разных компаний. При этом под каждый автомобиль коврики изготавливают в индивидуальном порядке. Цена: 700-5000 гривен.

Читай также: Что подарить автомобилисту на Новый год - опрос

Видеорегистратор. Незаменимый девайс как для начинающих, так и для опытных водителей. Особенно полезен он будет водителям, которые часто ездят в городском режиме, где опасность может настигнуть в любой момент. В последнее время, популярны видеорегистраторы, которые встроены в специальное зеркало заднего вида, они не только не загораживают лобовое стекло, но и не нарушают эстетику салона. Цена: 200-10000 гривен.

Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / Скриншот/YouTube
Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / Скриншот/YouTube

Набор инструментов. Вещь, которую необходимо иметь в салоне всем. Минимальный набор ключей и головок должен всегда лежать в авто, чтобы вы могли хотя бы поменять колесо. Если человек, которому вы собираетесь сделать такой подарок сам любит копаться в машинах, то уточните заранее, каких инструментов ему не хватает, так как два одинаковых набора ему вряд ли пригодятся.

Читай также: Porsche отправил подарки заказавшим еще не выпущенный элетрокар Taycan

Набор для путешествий. Речь идет о таких мелочах, как подушка для шеи, термочашка, кружка-непроливайка, адаптеры, держатели для телефонов и много другой полезной мелочовки. Цена: 500-1000 гривен.

Сумка – холодильник. Отличный подарок для практичных автомобилистов, которые хотя бы изредка выбираются на пикник. Также пригодится если вам нужно доставить скоропортящиеся товары в жаркую погоду. Есть небольшие на 5-10 литров, а есть монстры на 50-70 литров. Цена: 100-2000 гривен.

Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / Скриншот/YouTube
Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / Скриншот/YouTube

Автокомпрессор. Недорого и практично. Такой девайс поможет не только время от времени подкачивать колеса, но и пригодится в хозяйстве. Цена: 300-1000 гривен.

Сертификат на химчистку салона/детейлинг. Привести автомобиль в порядок удовольствие не из дешевых, но если человек, которому вы ищите подарок фанатеет от своего авто, то за подобный презент он будет вам очень благодарен. Цена: 2500-20000 гривен.

Массажная накладка на сидение. Существуют довольно качественные варианты, которые сделаны под цвет салона. Помимо нескольких режимов массажа в хороших накидках есть еще функции подогрева и вентиляции сидений. Перед покупкой накладку лучше протестировать, если есть такая возможность. Цена: 200-10000 гривен.

Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / скриншот
Лучшие подарки для водителя к Новому году: подборка / скриншот

Читай также: Забота в мелочах: ТОП-5 полезных подарков на День автомобилиста

Алкотестер. Необычный подарок, который станет незаменимым помощником для тех людей, которые любят немного выпить (“за часик все выветрится“), а потом садится за руль. Этот нехитрый девайс поможет не лишится прав и кровно заработанных денег. Лучше выбирать устройства хотя бы средней ценовой категории, так как дешевые дают очень большую погрешность. Цена: 200-1000 гривен.

P.S. Если хотите как у полиции (прибор называется Drager), то придется раскошелиться на 23 тысячи гривен…

Курсы экстремального вождения. Или же просто покатушки на суперкаре или багги. Подарок достаточно специфический и подойдет далеко не всем автомобилистам, но если вы имеете дело с настоящим фанатом вождения, то такой презент явно не оставит его равнодушным.


Ранее мы писали о подарках, которые оценит каждый автомобилист.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK