Криштиану Роналду лично приехал на завод Ferrari за новым суперкаром

Речь идет о модели Monza SP2
 |  Автор: Максим Назарук
Криштиану Роналду лично приехал на завод Ferrari за новым суперкаром
Ferrari

В мире есть целый ряд не просто дорогих, а эксклюзивных автомобилей, которые может купить себе далеко не каждый. Чтобы приобрести один из таких, футболист Криштиану Роналду лично приехал на завод Ferrari.

Читай также: Самые дорогие и эксклюзивные суперкары в Украине - цены и фото

Речь идет об уникальном спортивном родстере Monza SP2. Футболист решил лично приехать в Италию, чтобы согласовать все детали суперэксклюзивной комплектации для суперэксклюзивного автомобиля. Информацией о визите Роналду поделились в издание Corriere Della Serra.

Как известно, Monza SP2 является уникальным спидстером, которых выпустили всего 499 штук (по другим данным всего 200). Данные авто Ferrari принадлежат к особой линейке автомобилей Icona. В рамках этого проекта компания выпускает современные машины, на которые их вдохновили их предыдущие модели.

Читай также: На улицах Киева заметили гибридную Ferrari за полмиллиона долларов: фото

Фактически, Monza SP2, как и его одноместный двойник SP1, представляют собой обычную Ferrari 812 Superfast, которой видоизменили кузов и срезали крышу. Цена суперкара около 1,6 млн евро.

Сделка по покупке этого авто будет очень знаковой, ведь в компании Ferrari футболиста встречали гонщики Чарльз Леклерк и Карлос Сайнц-младший, а также действующий президент Ferrari Джон Элкан.

На данный момент спидстер Monza SP уже есть в коллекции Златана Ибрагимовича, гонщика Макса Ферстаппена и известного шеф-повара Гордона Рамзи.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK