В Киеве неизвестные начали бороться с платными парковками: фото

Люди недвусмысленно показали свое отношение к инициативам власти. Так, знаки, которые информируют о платной парковке попросту замазали краской.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве неизвестные начали бороться с платными парковками: фото
Вместо закрашенных знаков коммунальщики устанавливают новые / Киев Парковочный

Многие водители выражали свое недовольство, когда городские власти заговорили о появлении платных парковок в городе. В то же время, нашлась группа неизвестных, которая решила оригинальным способом начать борьбу с платными парковками в городе.

Читайте также: Как отсудить деньги за незаконную эвакуацию автомобиля: инструкция

Так, как сообщают в группе Киев Парковочный в Facebook, организация "Киевтранспарксервис" уже третий раз за месяц несет убытки из-за того, что неизвестные зарисовывают их краской прямо в центре города. По словам коммунальщиков, хулиганы уже в третий раз за месяц закрашивают QR-коды на знаках, а также информацию о стоимости парковки и способах оплаты. 

При этом, коммунальщики отмечают, что закрашивание QR-кода для оплаты на самом знаке не делает парковку бесплатной. Так, инспекторы по парковке все равно имеют право оштрафовать тех водителей, которые не заплатили за услуги парковки. Таким образом хулиганы или таинственные мстители только делают жизнь водителей сложнее.

"Сегодня – завтра таблички восстановят и снова поместят на предыдущие места. Так будет каждый раз", – обещают в “Киев Парковочный”.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK