Наводчица САУ Гвоздика стала героем сети уничтожая российскую технику

На счету 23-летней Татьяны больше 10 успешных попаданий по колоннам оккупантов.
 |  Автор: Максим Назарук
Наводчица САУ Гвоздика стала героем сети уничтожая российскую технику
Девушка служит в ВСУ уже больше 5 лет / скриншот

Украинские Вооруженные силы не перестают удивлять. Так, недавно выяснилось, что наводчиком грозной САУ калибра 122 мм работает хрупкая девушка. Необычный феномен обнаружили в 58-й отдельной мотопехотной бригаде. Известность девушке принесло видео в TikTok, которое она опубликовала несколько дней назад.

Зовут девушку Татьяна Чубар, до войны она работала в кондитерской и выпекала пирожные, теперь же она занята изгнанием врага с украинской земли. Ролик, который девушка опубликовала в Tik-Tok под ником "Принцесска" уже успел набрать более миллиона просмотров.

При этом, TikTok, можно назвать приятным бонусом, так как на счету Татьяны уже более 10 подбитой техники врага и недавно вышел приказ на награждение Татьяны медалью "Захисник вітчизни". Помимо этого, командование подало ее на присвоение звания командира орудия. В то же время, куда-либо переводиться с передовой девушка не намеренно.

"Я от этого просто кайфую. Я сюда приехала вместе с ребятами, с ними отсюда и уеду", - прокомментировала свое решение наша героиня.

   


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK