У Hummer EV с пробегом 1200 км обнаружили неожиданную проблему

Автомобиль оказался попросту негерметичным.
 |  Автор: Максим Назарук
У Hummer EV с пробегом 1200 км обнаружили неожиданную проблему
Пока у электропикапа обнаружили уже две серьезных "болезни" / скриншот

Сразу после выхода электрического пикапа Hummer EV у людей было очень много ожиданий от этого авто и большинство из них оправдалось. В то же время, качество автомобиля познается с течением времени, поэтому поездив немного на электропикапах от GMC люди начали делиться отзывами и далеко не всегда положительными.

Читайте также: Желающие купить электро Hummer теперь должны ждать 17 лет

Ранее в сети сообщали о проблемах с изоляцией автомобиля, теперь же один из собственников заявил о том, что у машины попросту протекает крыша... Вероятнее всего подобный нюанс связан с тем, что у авто съемные панорамные панели на крыше и при их установке нужно быть достаточно аккуратным. Сообщается, что вода попадает в салон сквозь стыки панелей крыши как спереди, так и сзади. 

После обращения в сервисный центр, дилер быстро нашел решение. В автомобиле Hummer EV Edition 1 просто заменят передние и задние I-Bar на модернизированные с другими уплотнителями и без водяных каналов. Собственнику это ничего не будет стоить. Для выполнения всех работ ему нужно будет оставить автомобиль в дилерском центре всего на несколько часов.

Напомним, что недавно мы рассказывали о стоимости автомобилей Hummer в Украине. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK