Volkswagen снял продолжение легендарной рекламы с пожилой женщиной

Это видео уже стало классикой рекламных роликов от автомобильных компаний.
 |  Автор: Максим Назарук
Volkswagen снял продолжение легендарной рекламы с пожилой женщиной
Рекламный ролик понравился даже противникам марки Volkswagen / скриншот

Рекламные ролики временами переживают тот товар, который они должны были рекламировать и остаются в истории в качестве настоящего культурного наследия. Так, в свое время, у компании VW был рекламный ролик, в котором пожилая женщина продавала свой любимый Golf. Тогда это видео должно было показать всю надежность автомобилей VW.

Читайте также: Рекламу Citroen запретили из-за сексуального подтекста: видео

Теперь знакомая пожилая женщина вернулась, чтобы купить новое авто немецкой марки. Несмотря на то, что актеры в новом ролике совсем другие, можно проследить явную связь между старым и новым видео. Так, новый ролик начинается с момента, когда отец с сыном покинули дворик женщины. Какое-то время бывшая владелица Golf грустила, но в какой-то момент она увидела в автосалоне VW ID.4 GTX.

Совершив пробный заезд на автомобиле, женщина решила снова купить себе авто немецкого бренда, но уже на электрической тяге. Вишенкой на торте стал слоган от компании VW - "Верните энергию!" Отметим, что модель ID.4 GTX имеет два двигателя, по одному на каждую ось, которые суммарно выдают 295 л.с. и 70 Нм крутящего момента. Разгон электромобиля до 100 км/ч занимает всего 6,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 180 км/час.

Напомним, что недавно мы рассказывали об одном из самых романтичных рекламных роликов от компании Volvo, который они сняли о своих грузовиках.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK