Вскрылась неожиданная причина стрельбы в Днепре - комментарий патрульной

Расследование по правомерности применения оружия патрульными до сих пор не закрыто.
 |  Автор: Максим Назарук
Вскрылась неожиданная причина стрельбы в Днепре - комментарий патрульной
После инцидента у патрульной зафиксировали множественные забои и ушибы / Днепр Оперативный

Более месяца назад в Днепре случился трагичный случай, когда обычная остановка полицией автомобиля за нарушение водителем ПДД, превратилась сначала в драку, а позже все закончилось стрельбой, в результате которой погиб мужчина.

Читайте также: Стрельба, наркотики и алкоголь - как полиция ловила нарушителей на Cadillac

При этом, журналистам ток-шоу "Говорит вся страна" на телеканале 1+1 удалось взять комментарий у патрульной Анастасии Жилы касательно произошедшего. Со слов девушки, ее напарник открыл огонь по водителю, так как последний пытался выхватить у нее огнестрельное оружие. О применении оружия

История завязалась после того, как патрульные попытались задержать женщину, которая пыталась скрыться с места инцидента, но в их работу вмешался мужчина, который не только вел себя агрессивно и нецензурно выражался, но и полез в драку с сотрудниками полиции.

"Когда Силогава нанес мне несколько ударов в лицо, после которых я потеряла равновесие и упала на землю, мужчина не прекращал своих противоправных действий… Он пытался, как я видела своим периферийным зрением, лежа на одной стороне, завладеть моим табельным огнестрельным оружием. После чего я уже услышала выстрелы”, – рассказала Анастасия.

Напомним, что по последним данным, которые появились об этом инциденте, погибший и его спутница находились в состоянии алкогольного опьянения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK