Сможет ли Tesla выдержать обстрел из дробовика и пулемета - эксперимент

Во время презентации, Илон Маск рассказывал, что кузов электропикапа является бронированным
 |  Автор: Максим Назарук
Сможет ли Tesla выдержать обстрел из дробовика и пулемета - эксперимент
Автомобиль получил повреждения, но ни одного сквозного отверстия / screenshot

Владелец Tesla Cybertruck испытал новый автомобиль, выстреливая в него из пистолета-пулемета и дробовика. Кузов пикапа выдержал это испытание.

Читайте также: Как сильно увеличится проходимость Tesla Cybertruck на гусеницах

В США сняли на видео стрельбу по только что приобретенному электрическому пикапу Tesla Cybertruck. Таким образом владелец решил проверить броню автомобиля. Видео с обстрелом он опубликовал на своей странице в соцсети Х.

Американский блоггер Эдин Росс недавно получил электромобиль Tesla Cybertruck и решил его попробовать. Как известно, кузов пикапа изготовлен из толстой стали, которую разработчики называют шаронепробиваемой.

Именно это утверждение и решил проверить блоггер. Сначала он расстрелял Tesla Cybertruck из пистолета-пулемета калибром 9 мм, а затем использовал дробовик. Пикап хорошо выдержал все выстрелы: на дверях остались следы от пуль, но кузов не был пробит.

Конечно, электромобилю понадобится ремонт, однако Tesla Cybertruck не получила серьезных повреждений и может двигаться самостоятельно. Интересно, что такой крепкий кузов Tesla Cybertruck плохо защищен от коррозии. Он может покраснеть после небольшого дождя.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK