Renault назвал цены на обновленную Laguna

Renault назвал цены на обновленную Laguna
Renault

Одними из первых по традиции ценник рестайлинговой модели Laguna узнали жители Великобритании, где автомобиль поступит на рынок в трех комплектациях: Expression, Dynamique TomTom и GT Line TomTom. В "базе" модель порадует своего владельца наличием аудиосистемы CD/MP3 с Bluetooth, многофункционального рулевого колеса, кондиционера, электропакета, 16-дюймовых легкосплавных дисков, прототивотуманок и системы ESC. 

В топовую комплектацию GT Line TomTom автопроизводитель включил спутниковую навигационную систему, 18-дюймовые диски, аудиосистему BOSE с 10-ю динамикам, отделку салона кожей и алькантарой, а также передние сиденья с электрорегулировками и подогревом.

Гамма моторов Renault Laguna состоит из пяти двигателей: одного бензинового мощностью 150 л.с. и четырех дизельных агрегатов, которые развивают 110, 150, 175 и 180 л.с.

В стандартной комплектации с 2,0-литровым бензиновым двигателем седан Laguna оценен в 17 795 фунтов ($27 965). Самой дорогой машиной в семействе Laguna является 180-сильный универсал Sport Tourer в оснащении GT Line TomTom, который стоит $37 945, пишет AutoEvolution.

Российский ценник обновленной модели Renault Laguna и сроки появления машины на отечественном рынке пока остаются неизвестными. 
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK