Chery M-11 появился в салонах Украины

Chery M-11 появился в салонах Украины
Chery

Дизайном новинки занималось известное итальянское ателье Pininfarina, а проектированием и настройкой шасси - британская компания MIRA, услугами которой уже несколько десятилетий пользуются ведущие европейские автопроизводители.

Многие технические решения в модели M-11 предлагаются в этом ценовом сегменте впервые. Сочетание подвески McPherson спереди и независимой «многорычажки» сзади, дисковые тормоза на задней оси и вентилируемые дисковые на передней оси, электроуслилитель руля, - все то, что как правило, встречается в более дорогих автомобилях.

Модель будет доступна с двигателем семейства ACTECO стандарта Евро 4, объемом 1,6 литра, мощностью 119 л.с., который агрегатируется с пятиступнечатой МКП. Максимальный крутящий момент в 147 Нм доступен уже с 4300 об/мин.

Не остался без внимания такой важный аспект как безопасность. Пять звезд по итогам краш-тестов по методике C-NCAP (китайский аналог европейской методики) подтвердили соответствие модели самым жестким стандартам безопасности. Уберечь от травм, в случае аварии, призваны высокопрочная сталь конструкции кузова, энергопоглощающая конструкция пассажирской ячейки, которая деформируется по специально спроектированным направлениям, сохраняя максимум пространства в салоне.

Кроме этого, уже в базе доступны антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозного усилия, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, трехточечные ремни с преднатяжителями и система крепления детского кресла ISOFIX. Комфорт в салоне обеспечивают кондиционер, электропакет, CD-проигрыватель с USB-интерфейсом, которые также доступны уже в базовом варианте исполнения.

Стоимость автомобиля в «условно» базовой комплектации, которая предлагает множество опций, идущих у конкурентов за доплату, начинается от 100 000 грн (хэтчбек) и 101 440 грн (седан).

За детальной информацией вы можете обратиться к ближайшему дилеру Chery в своем регионе, чтобы лично познакомиться с первым представителем нового поколения бренда. Контакты дилерских центров можно найти на сайте дистрибьютора по адресу www.chery.net.ua
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK