Chrysler запустил рекламу новой модели

Chrysler запустил рекламу новой модели
Chrysler

Судя по первым тизерам, Chrysler 300C следующего поколения будет иметь немало общего с недавно представленным седаном Chrysler 200, преемником модели Sebring. Так, например, от "младшего брата" автомобилю Chrysler 300C достались хромированная радиаторная решетка, ставшая главным элементом нового фирменного "почерка" Chrysler и головная оптика со светодиодными секциями. На изображениях представлены корпуса наружных зеркал и задние LED-фары.

В салоне машины произойдет немало метаморфоз, но пока автомобилисты могут оценить только новый дизайн щитка приборов, состоящий из двух цилиндров и информационного дисплея, а также фрагмент многофункционального рулевого колеса и передних кресел, обшитых перфорированной кожей.

Как утверждает Carscoop, Chrysler 300C сконструирован на новом шасси и получит модернизированную силовую установку. Ожидается, что в гамму моторов войдет новый 3,6-литровый бензиновый агрегат серии Pentastar мощностью 283 л.с. Топовую версию автомобиля оснастят 5,7-литровым двигателем V8 Hemi мощностью около 350 л.с. В базовой комплектации Chrysler 300C будет выпускаться в моноприводном варианте, однако покупатели автомобиля получат возможность заказать машину с системой полного привода.

Дебют нового поколения Chrysler 300C состоится в первых числах января на международной выставке в Детройте.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK