Новый Volkswagen обойдется украинцам в $14 000

Новый Volkswagen обойдется украинцам в $14 000
Volkswagen

Автомобиль производится на линии завода Volkswagen AG в Калуге, РФ, а его официальная премьера в Украине запланирована на февраль 2011 года.

Стартовая цена нового седана составит около $14 000. Для сравнения, в России модель стоит от 399 тысяч рублей (около $13 000).

Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало образ нового седана согласно обновленного стиля Volkswagen - стройный, подтянутый и динамичный силуэт.

Первый краш-тест Volkswagen Polo в России

Volkswagen Polo седан оснащен новым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (105 л.с.). Он может комбинироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также шестиступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen станет первым производителем, который предложит украинским такую автоматическую коробку передач в данном классе автомобилей.

Клиенты смогут выбирать между традиционными для бренда комплектациями Trendline, Comfortline и Highline.

Новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России и Украины, владеет традиционным для Volkswagen качеством и надежностью и при этом, благодаря умеренной ценовой политике, рассчитанный на широкий спрос.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK