Виниловая графика для нового Ford Focus

Виниловая графика для нового Ford Focus
Ford

Как выяснилось в результате исследования, проведенного компанией, около 40 % американцев, родившихся в период между 1980 и 1995 годом, имеют татуировки и хотели бы аналогичным способом оформить свой автомобиль. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Ford.

Всего для хэтчбека Ford Focus создано 200 вариантов дизайна наклеек стоимостью от 120 до 470 долларов. Выбрать их можно будет на специальном сайте (соответствующий раздел на нем появится в середине января) и установить в официальном дилерском центре, получив трехлетнюю (или 36 тысяч миль) гарантию на "татуировки". Сейчас готовы различные наклейки — геометрические фигуры, "гоночные" полосы, различные ярки "пятна" и линии.
На данный момент широкие гаммы виниловых наклеек уже предлагаются в США для Ford Mustang, Explorer, F-150 и Fiesta.

На американском рынке, где новый Ford Focus появится в начале следующего года, хэтчбек будет доступен в четырех комплектациях, с колесными дисками в 11 вариантах дизайна, 11 возможными цветами окраски кузова и несколькими вариантами оформления интерьера.

Выпуск нового Focus уже началось в Германии, а производство в России будет запущено в середине 2011 года. Новинка будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также с двухлитровым дизелем. Модель планируется выпускать в трех типах кузова — пятидверный хэтчбек, седан и универсал. Трехдверной версии больше не будет, так как в компании посчитали, что необходимости в подобной машине нет, поскольку дизайн третьего поколения получился и так достаточно ярким и динамичным. Альтернативой может стать псевдокупе в стиле VW Scirocco.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK