В Украину привезли новый кроссовер Opel

В Украину привезли новый кроссовер Opel
Opel

Украинская премьера новинки от Opel прошла на минувших выходных (10-11 сентября) в рамках Столичного Автошоу.

У кроссовера поменялся дизайн, но главные изменения коснулись линейки двигателей, которая теперь соответствует стандарту Евро 5. Немцы модернизировали шестиступенчатые «механику» и автомат» с целью повышения топливной экономичности и динамики.

На смену двигателю объемом 3, 2 л пришла 3,0-литровая «шестерка» с непосредственным впрыском топлива. Этот агрегат мощностью 258 л.с. будет предлагаться только с новой АКПП.

Гамма двигателей пополнилась 2,2-литровым турбодизелем, который в Украине будет доступен позднее в двух вариантах: 163 л.с. и 184 л.с. (на 36 и 34 л.с. мощнее предыдущих версий).

Также на 27 сил увеличилась мощность 2,4-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора, который теперь развивает 167 л.с.

Все автомобили Antara, представленные в Украине, будут иметь полный привод вне зависимости от двигателя и трансмиссии. При этом, по желанию клиента, дилеры смогут привезти кроссовер в базовой комплектации и с передним приводом.

В машине установлены электромеханический стояночный тормоз, а также система помощи при старте на подъемах и технологии, которая подсказывает подходящие моменты для включения более высокой передачи и таким образом помогает снизить расход.

Цены на обновленный Opel Antara стартуют от 256 640 грн.

В первом квартале 2012 года в Украине представят еще три новинки от Opel: новую Zafira, трехдверную Astra GTC и коммерческий фургон Combo, построенный на одной платформе с Fiat Doblo.

В четвертом квартале 2012 года Opel начнет продажи в Украине коммерческих автомобилей Opel Vivaro и Movano с дизельными двигателями.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK