Ford готовит к премьере самый маленький кроссовер

Портал IndianAutosBlog опубликовал скриншот закрытой страницы сайта Ford с изображением нового компактного кроссовера бренда
Ford готовит к премьере самый маленький кроссовер
indianautosblog.com

Ожидается, что модель под названием Ford EcoSport рассекретят в январе следующего года на моторшоу в Дели (Индия). Вероятно, позже этот автомобиль появится и в других странах, но с другим названием.

По предварительным данным, новый компактный кроссовер будет построен на базе Фиесты, а в дизайне будут использоваться черты недавно представленного Ford Escape (будущая Kuga).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея и характеристики нового Ford Escape

С Фиестой будет унифицирована и гамма двигателей, причем в линейку добавят 1,0-литровый турбированный агрегат семейства EcoBoost, оснащенный непосредственным впрыском топлива. Также, вероятно, автомобиль получит систему полного привода.

Отметим, что под именем EcoSport новый кроссовер будет продаваться только на развивающихся рынках. Ранее «вседорожник» с таким же названием, построенный с использованием агрегатов модели Fusion, выпускался в Бразилии. Эта модель была одной из наиболее продаваемых машин американской компании не только в самой Бразилии, но и в Аргентине, Венесуэле и Мексике.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK