Дешевый кроссовер Geely вышел на украинский рынок

Официальным дилерам завезли Geely MK Cross – бюджетный кроссовер на платформе MK-2. Цены стартуют с отметки 84 900 грн
Дешевый кроссовер Geely вышел на украинский рынок
Geely

У кроссовера увеличенный дорожный просвет (175 мм), спортивные элементы обвеса кузова, обновленные бамперы и решетка радиатора, накладки на колесные арки и пороги, дополнительные молдинги и рейлинги на крыше и черные диски.

Салон контрастный, выполнен в красно-черном цвете. Для сторонников сдержанного стиля предлагают однотонные черными сиденья из комбинированной кожи.

Что касается кузова, то на выбор покупателя – наиболее популярные и востребованные черный, серебристый и белый цвета, а также красный и оранжевый.

Кроссовер достигает 4020 мм в длину, 1692 мм в ширину и 1508 мм в высоту. За счет высокой линии крыши и колесной базы 2502 мм салон довольно просторный. Складывающиеся задние сиденья в пропорции 6:4 позволяют перевозить крупногабаритные грузы.

В комплектацию Basic plus входят передние противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски, тонированные задние стекла, двухцветный бампер, электроподъемники передних и задних окон, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида, электрообогрев заднего стекла, CD+MP3  с шестью колонками, ABS+EBD, гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, травмобезопасная рулевая колонка, детские замки задних дверей. Цена такой машины – 84 900 грн.

Топовая комплектация – Impress - дополнена электролюком на крыше и салоном из комбинированной кожи. Стоимость MK Cross в максимальном оснащении – 89 900 грн.

Как и хэтчбек МК-2, кроссовер комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,5 л и мощностью 94 л.с., который работает с пятиступенчатой МКПП. Расход составляет всего 5 л на 100 км при  скорости 60 км/час и 6,5 л на 100 км при скорости 90 км/час.

Гарантия на MK Cross составляет три года или 100 000 километров пробега.

Эта модель – первая в ряду новинок Geely, запланированных Группой компаний АИС для вывода на рынок в 2012 году. Ближе к середине года в Украине стартуют продажи еще двух новинок - хэтчбека SC5 RV и седана Emgrand EC7 с автоматической трансмиссией.

Напомним, в прошлом году в Украине появился кроссовер (скорее, приподнятый хэтч) Chery Beat c 84-сильным двигателем, который можно купить за 86 480 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK