Great Wall раскрыл украинские цены на новый кроссовер

Китайский кроссовер Haval H6 станет третьим кроссовером в украинской линейке Great Wall. Первые автомобили привезут в Украину в мае и покажут на SIA
Great Wall раскрыл украинские цены на новый кроссовер
chinaautoweb.com

По информации AUTO-Consulting, Haval H6 на украинский рынок будут поставляться с бензиновыми моторами объемом 2,4 л и 2,0-литровыми турбодизелями. Будет доступна как механическая, так и автоматическая коробка передач, передний или полный привод.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новинки китайский производителей на автошоу в Пекине

Haval H6 имеет несущий кузов и независимые подвески. Клиренс составляет 190 мм. Дилеры обещают, что будут доступны высококачественные материалы отделки и богатые комплектации. По предварительной информации, кроссовер будет оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, ABS, датчиками света и дождя, климат- и круиз-контролем, контролем давления в шинах, GPS-навигацией, аудиосистемой с MP3 и т.д.

Предварительные цены на Great Wall Haval H6 в Украине будут стартовать от 200 тысяч гривен. Массовые поставки в Украину начнут летом, точные цены назовут позже. Сборка автомобилей будет осуществляться на новом заводе Great Wall в городе Тяньцзинь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK