Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен

Дилеры огласили цены на MG 350, который представили в Киеве месяц назад. За компактный седан с двигателем мощностью 106 л.с. в Украине просят 119 000 грн
Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен
MG

Напомним, MG (Morris Garages) – английский бренд с богатой историей (основан в 1924 году), который в 2005 году перешел под контроль китайцев (Nanjing Automobile Group). Ныне большинство автомобилей MG выпускают в Поднебесной, в том числе MG 350. Разработку моделей, однако, ведут в Великобритании, в инженерно-техническом Центре MG.

По размерам MG 350 несколько отличается от своих крупногабаритных «братьев» – его длина составляет 4521 мм, ширина 1788 мм, высота 1492 мм. Седан комплектуется бензиновым 16-клапанным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 106 л.с. при 6000 об./мин., в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом». Мотор отличается умеренным топливным «аппетитом» – 6,8 л в смешанном цикле и 7,1 л в городском.

Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG
Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фотогалерея MG 350 – самой доступной модели бренда

Богатое оснащение – особенность всех моделей MG, и 350-й – не исключение. В базовой комплектации покупатели седана получают набор полезных опций, таких как: ABS, EBD, система помощи при торможении (Brake Assist), система контроля торможения в повороте (CBC), фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, центральный дверной замок, кондиционер, подогрев заднего стекла, корректор фар головного света, передние и задние электростеклоподъемники с функцией антизащемления, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида, противотуманные фары, иммобилайзер, блокировка замков задних дверей от случайных действий детей, крепления ISOFIX, полноразмерное запасное колесо, CD+MP3 с тюнером, 6-ю динамиками и антенной, AUX-IN и USB.

Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG
Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG

Стоимость MG 350 в комплектации Standard с механической трансмиссией – 119 000 грн. Модификация Standard с АКПП будет поставляться в Украину по цене 129 900 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Представлен британо-китайский аналог Гольфа

Средний уровень (Comfort) стоит 127 900 грн. Эта версия укомплектована панорамным сдвижным люком с электроприводом, поясничной поддержкой сидения водителя, складывающимися в пропорции 60:40 задними сидениями, легкосплавными дисками, обивкой салона из комбинированной кожи. Эта же версия MG 350 с «автоматом», в которой есть также климат-контроль, электрорегулировка водительского сидения, управление аудиосистемой на рулевом колесе, Bluetooth+HandsFree, предлагается за 139 900 грн.

Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG
Новый английский седан MG оценили в 120 тысяч гривен / MG

«Полный фарш» MG 350 – DeLuxe с автоматической коробкой– можно купить за 147 900 грн. Здесь есть система контроля давления воздуха в шинах (TPMS), боковые подушки безопасности + боковые шторки, зеркало заднего вида с антибликом, кожаная обивка рулевого колеса, а аудиосистема предполагает полный спектр развлечений: DVD, VCD, CD, MP3, тюнер, 8 динамиков, антенна, Bluetooth, HandsFree и мультимедийный тач-скрин.

Все 5 комплектаций MG 350 уже можно заказать в официальной дилерской сети.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK