Suzuki показала, каким будет новый кроссовер бренда

Японцы выставили на Парижском автосалоне концепт-кар Suzuki S-Cross, мо мотивам которого в следующем году должны выпустить серийный кроссовер
Suzuki показала, каким будет новый кроссовер бренда
Suzuki

Габаритная длина S-Cross составляет 4310 миллиметра, высота – 1600 миллиметров, ширина – 1840 миллиметров. Кроссовер получил колесные диски диаметров 20 дюймов, на которые надеты покрышки размерностью 235/55R20. Это прототип модели класса С.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Обновленный Suzuki Grand Vitara дебютировал в Москве

Дизайн S-Cross «пронизан эмоциями», которые можно проследить в «динамичных линиях» от передней до задней части кузова кроссовера. Все фары светодиодные. Также отмечается, что кроссовер имеет аэродинамически выверенную форму кузова, при этом хороших показателей удалось добиться и благодаря наклоненной назад крыше. Автомобиль выкрашен в специально разработанный для него цвет – «кристально-зеленый металлик».

Представители компании отметили, что серийный S-Cross унаследует «управляемость и выдающиеся технические характеристики» моделей Swift, SX4 и Kizashi. Также ожидается, что кроссовер оснастят новой системой полного привода. О двигателях ничего не известно.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Peugeot представил будущего конкурента Nissan Juke

Журналистам Autocar удалось узнать, что серийный S-Cross будет позиционироваться как отдельная модель, а не как замена SX4. Говорят, что представленный в Париже прототип выполнен в близком к товарному виде. В продаже он появится в конце 2013 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK