В Украине стартовали продажи Geely LC и LC Сross

У наших дилеров появились Панды – так в Поднебесной называют самую маленькую модель Geely. В Украине она получила имя LC, вседорожная версия – LC Сross
В Украине стартовали продажи Geely LC и LC Сross
Geely

Одним из главных козырей Geely LC и Geely LC Cross, помимо конкурентоспособной цены, является безопасность – впервые китайский автомобиль А-класса по результатам краш-теста C-NCAP (аналог европейского E-NCAP) получил максимальные 5 баллов. Как отметил директор Geely по торгово-экономическим отношениям в Европе Ян Саолинь, новинки уже получили положительные отзывы в Китае, и позволят укрепить позиции марки и в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Chery показала киевлянам новую малолитражку

В базовой комплектации Geely LC предлагает покупателю кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод зеркал заднего вида и гидроусилитель руля. Стоимость подобной модификации с 1,4-литровым 84-сильным мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач составляет 69 900 грн. Geely LC Cross, который отличается характерным обвесом, измененной лицевой частью, защитой двигателя и запасным колесом на багажной двери, при аналогичной комплектации оценен в 73 900 грн.

Багажник у обоих автомобилей очень маленький (205 л). Geely LC «ест» 5,9 л/100 км на скорости 90 км/ч (по циклам расход не указан). LC Cross весит на 40 кг больше и расходует 6,5 литра бензина на той же скорости или 7,2 л/100 км в комбинированном цикле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сравнение самых дешевых автомобилей на рынке Украины

Новинка Geely получилась мощнее и вместительней конкурентов – Chery QQ, за который просят от 56 416 грн, и BYD F0, цены на который стартуют с $8990 (73 600 грн).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK