Вазовский Nissan Almera оказался дешевле корейцев

В России объявили цены на новый бюджетный седан Nissan, производство которого доверили АвтоВАЗу. Модель вышла дешевле главных конкурентов
Вазовский Nissan Almera оказался дешевле корейцев
auto.mail.ru

Новый Nissan Almera имеет 1,6-литровый двигатель мощностью 102 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач. Комплектаций три, самая простая стоит 429 000 рублей ($14 300), а с максимальным оборудованием седан обойдется россиянам в 565 000 рублей ($18 700). В базе есть фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления и электростеклоподъемники передних дверей, в топе - кондиционер, MP3-аудиосистема, отделка руля кожей и 15-дюймовые легкосплавные диски.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Renault Logan приехал в Украину с ценником

Для украинцев такие цены могут показаться высокими, однако стоит учитывать, что конкуренты – Hyundai Solaris (Accent), Kia Rio, Volkswagen Polo Седан и недавно вышедший Citroen C-Elysee стоят – дороже. При этом новая Альмера при длине 4656 мм и колесной базе 2700 мм является самой крупной иномаркой в данной ценовой категории.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Китайский седан MG 6 выходит на украинский рынок

Напомним, производство Nissan Almera началось в конце 2012 года на заводе АвтоВАЗ в Тольятти. Продажи новинки в России начнут в марте. В Украину такие машины должны привезти в апреле. По логике, модель заменит «корейский» Almera Classic.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK