Бюджетный седан Citroen C-Elysee вышел в Украине

Официальные дилеры 4 февраля начали продавать Citroen C-Elysee – самый дешевый седан французской марки, который производят на испанском заводе
Бюджетный седан Citroen C-Elysee вышел в Украине
Citroen

Модель Citroen C-Elysee специально создана для стран с тяжелыми условиями эксплуатации. Для наших дорог и климата машина получила усиленные детали кузова и подвески, двойные уплотнители, заводскую защиты двигателя, подогрев нижей части лобового стекла. Перед началом серийного производства на заводе в Испании автомобили прошли тестовые испытания на надежность продолжительностью 4 000 000 км.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Китайский седан MG 6 выходит на украинский рынок

Citroen C-Elysee крупнее, но дешевле бюджетных иномарок российской сборки. В длину седан имеет 4,43 м, в ширину – а 1,7 м, в высоту – 1,47 м. Приличная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места для задних пассажиров. Багажник вмещает 506 л.

Цены стартуют с 105 000 грн. За эти деньги вы получаете автомобиль, оснащенный подушкой безопасности, усилителем руля, стеклоподъемниками с электроприводом, системой ABS и т.д. Кондиционера в «базе» нет, но его можно заказать на 7330 грн.

В максимальной комплектации C-Elysee за доплату предлагают систему курсовой устойчивости, круиз-контроль, боковые подушки задний парктроник и т.п.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Skoda Rapid: названы украинские цены и комплектация

На выбор клиентам предложены версии с двумя бензиновыми моторами (72 л.с., расход от 5,3л/100км в смешанном цикле; и 1,6i 115 –от 6,5л/100км) или турбодизелем (92 л.с., от 4,5л/100км). Для самого мощного мотора доступен «автомат».

Дизельный C-Elysee с механической коробкой и бензиновый с «автоматом» в топовом исполнении стоят почти одинаково – 149 800 грн и 148 600 грн, соответственно.

Напомним, весной в Украине выйдет копия Citroen C- Elysee – Peugeot 301.

Мировая премьера Citroen C- Elysee на Парижском автосалоне 2012:

[видео более недоступно]

Для сравнения, VW Polo Sedan стоит от 120 538 грн, Hyundai Accent – от 118 300 грн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK