Volkswagen показал в США четыре концепт-кара на базе Beetle (фото)

Велика вероятность, что они получат серийные версии.
Volkswagen показал в США четыре концепт-кара на базе Beetle (фото)
carscoops.com

Компания Volkswagen разработала четыре концептуальных хэтчбека на базе Beetle. Премьера новинок состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. В сообшении компании отмечается, что большинство прототипов получат серийные версии. 

Читай также: Китайские "мастера" внаглую скопировали VW Beetle (фото)

Кабриолет Beetle Denim получил кузов, окрашенный в цвет синий металлик. Крыша автомобиля выполнена из ткани, похожей на джинсовую. Автомобиль оснащается спортивными сиденьями из искусственной кожи и 18-дюймовыми колесными дисками. В салоне концепта на спинках сидений появились специальные джинсовые карманы. Под капотом автомобиля устанавливается 1,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 170-лошадиных сил. 

Прототип Beetle Pink Color Edition окрашен в розовый цвет. Автомобиль получил агрессивные бамперы R-Line. Салон автомобиля отделан в черно-розовых тонах. 

Читай также: В Женеве назвали Европейский автомобиль года

Кузов кабриолета Convertible Wave окрашен в оранжевый цвет. Концепт оснащается хромированными зеркалами заднего вида и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Интерьер новинки получил отделку деревом. 

Прототип Beetle R-Line оснащается спортивными бамперами, задним диффузором и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Monterey. Салон автомобиля получил вставки из углеродного волокна и новые спортивные сиденья. Кузов машины окрашен в перламутровый цвет. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK