Кабриолет Mercedes-Benz C-Class Coupe заметили без камуфляжа (фото)

Новинку покажут на автошоу в Женеве.
Кабриолет Mercedes-Benz C-Class Coupe заметили без камуфляжа (фото)
autoexpress.co.uk

Кабриолет Mercedes-Benz C-Class Coupe впервые замечен на тестах без камуфляжа, сообщает издание Autoexpress. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в 2016 году.

Читай также: Mercedes-AMG официально представил кабриолет S65 (фото)

Основной конкурент BMW 4-Series, в отличие от соперника, оснащается мягкой, а не жесткой, складной крышей. Судя по фотографиям, верх сделан из черной и красной ткани. В целом машина выглядит как уменьшенная копия S-Class Cabriolet. 

Точных данных пока нет, но, скорее всего автомобиль получит линейку двигателей, состоящую из трех дизельных и одного бензинового мотора. Скорее всего, появятся версии гибрид и AMG, мощность которого составит порядка 510 лошадиных сил. 

Читай также: Обновленный Mercedes S-Class заметили без камуфляжа

Напомним, ранее компания Mercedes представила новую модификацию S-Class в кузове кабриолет. В Европе продажи автомобиля начнутся весной следующего года. Кабриолет S-Class стал первым четырехместным автомобилем Mercedes с открытым верхом, начиная с 1971 года. Складывающаяся крыша разработана таким образом, чтобы дизайн машины был похож на S-Class Coupe. Однако задняя часть кабриолета стала больше за счет дополнительного места для хранения мягкой крыши. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK