Компания Citroen показала новый минивэн

Модель SpaceTourer отличается очень ярким дизайном.
Компания Citroen показала новый минивэн
worldcarfans.com

Компания Citroen рассекретила минивэн под названием SpaceTourer. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2016 года.

Читай также: В Украине стартовали продажи автомобилей бренда DS

Машина построена на платформе EMP2. Новинка получила увеличенный дорожный просвет, а также дополнительную защиту кузова и днища. Кроме этого, автомобиль оснащается панорамной крышей и 19-дюймовыми колесными дисками. 

Машина предлагается в трех вариантах длины кузова – от 4,6 до 5,3 метров. Новинка может быть укомплектована пятью, семью, восемью или девятью посадочными местами на выбор. Автомобиль доступен в двух версиях – стандартной и бизнес. В моторную гамму новинки входят дизельные моторы мощностью от 95 до 180 лошадиных сил. 

Читай также: Компания Citroen анонсировала премиальный кроссовер под маркой DS

Минивэн оснащается активным круиз-контролем, системой аварийного торможения, функцией слежения за рядностью движения и системой предотвращения столкновений. Машину укомплектовали автоматическими боковыми дверьми, для активации которых необходимо провести под ними ногой. Кроме этого, водителю доступна новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple, CarPlay, а также MirrorLink. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK