В сети показали уникальный минивэн от Audi - фото

Данный автомобиль является единственным в своем роде.
 |  Автор: Максим Назарук
В сети показали уникальный минивэн от Audi - фото
Автомобиль в подобном дизайне мог бы пользоваться популярностью / Carscoops

Большинство автолюбителей знает о том, что компания Audi никогда не выпускала минивэны. В то же время, некоторые автолюбители решили исправить это досадное недоразумение и превратили Seat Alhambra (VW Sharan) в полноценный минивэн от Audi. В качестве донора некоторых элементов экстерьера выступила модель Audi Q5.

Необычный тюнинг проект решили создать автолюбители из Нидерландов сообщает Carscoops.

Читайте также: Украинец перевел автомобиль на дрова - подробности необычного тюнинга

Основу автомобиля в виде Seat легко узнать по характерным формам кузова, который тюнеры трогать не стали. В то же время, бампера, оптику и диски автомобиля авторы проекта решили заменить. Спереди в глаза сразу бросается новый бампер и оптика, которые очень гармонично вписались в общую стилистику автомобиля. 

Carscoops
Carscoops

Сзади авто получило не только новый бампер и фары от немецкого кроссовера, но и измененную дверь багажника, чтобы все нововведения смотрелись максимально органично. Также автомобиль получил расширенные крылья и две выхлопные трубы в задней части. Голубой цвет также был выбран не случайно, так как он является характерным именно для машин марки Audi.

Внутри автомобиль трогать не стали и в плане вождения это все еще Seat Alhambra с турбодизельным двигателем и механической коробкой передач. Единственная доработка, на которую решились тюнеры стали тормозные механизмы от Porsche. На данный момент этот Audi продается, а авторы проекта хотят за него всего 3000 евро.

Carscoops
Carscoops

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как выглядит "Гелик" на гусеничном ходу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK