Volkswagen показал европейцам новый семиместный Tiguan

Стоимость базовой версии модели составит примерно 30 тысяч евро
Volkswagen показал европейцам новый семиместный Tiguan
Volkswagen

Компания Volkswagen показала европейскую версию кроссовера Tiguan с удлиненной колесной базой — Allspace.

Премьера новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Колесная база Tiguan Allspace на 109 мм больше, чем у стандартной версии модели и составляет 2790 мм.  В длину такой Тигуан достигает 4701 мм (плюс 215 мм). Помимо этого, у Volkswagen Tiguan Allspace на 106 мм увеличился задний свес.

Модель будет предлагаться как с пятью, так и семью посадочными местами. В первом случае минимальный объем багажного отсека составляет 760 литров. С опущенными спинками второго ряда кресел он увеличивается до 1920 литров.

У семиместной модификации при всех разложенных креслах багажник вмещает 230 литров. Если сложить третий ряд, то объем вырастет до 700 литров, а при всех сложенных креслах кроме водительского и переднего пассажирского — до 1775 литров.

Будет доступен как передний, так и полный привод. Моторная гамма включается в себя три бензиновых наддувных двигателя (150, 180 и 220 лошадиных сил) и три турбодизеля (150, 190, 240 л.с.). Все агрегаты соответствуют стандарту Евро-6.

Для Tiguan Allspace в Volkswagen подготовили два варианта оформления экстерьера — обычный и для бездорожья. Во втором случае модель получит, например, новый передний бампер, который позволяет на семь градусов улучшить угол въезда.

Смотри также: Студенты придумали проект легкового пикапа Volkswagen

Продажи Тигуана с удлиненной колесной начнутся в Европе в сентябре 2017 года. Стоимость базовой версии модели составит примерно 30 тысяч евро.

Смотри также - VW Tiguan Allspace в Детройте

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK