В Китае представили стильный кроссовер за 15 000 долларов: подробности

Автомобиль получил стильный дизайн и богатый набор опций.
 |  Автор: Максим Назарук
В Китае представили стильный кроссовер за 15 000 долларов: подробности
Ценник за топовое исполнение Jetour Dasheng составляет 24 000 долларов / Jetour

Марка Jetour, которая не так давно зашла в Украину, уже не является "китайским ноунеймом". На днях в Китае компания Jetour (фактически подразделение Chery) представила новый компактный кроссовер, который уже в ближайшее время может появиться и на украинском рынке. Пока у нас есть только одна модель этого бренда - Jetour X70.

Читайте также: В сети показали новый VW Tiguan - шпионские фото

Jetour Dasheng получил аж 8 разных комплектаций и достаточно широкий диапазон цены от 14 700 до 24 400 долларов. Базовая версия доступна только с передним приводом, а топовая может иметь полный. Автомобиль имеет достаточно футуристичный "ломаный" дизайн в котором, в лучших традициях "китайцев" можно найти много узнаваемых элементов от разных автомобилей.

Jetour
Jetour

Передняя двухэтажная оптика выглядит очень в стиле современных BMW, задние фары как будто взяты от последних моделей Lexus RX, но в целом нельзя сказать, что автомобиль с чего-то полностью "слизали". Снаружи также в глаза бросаются выезжающие ручки и 20-дюймовые диски. В интерьере китайцы также решили идти в ногу с последними тенденциями автомобильного мира и тут прослеживается минималистичный дизайн.

Jetour
Jetour

Центральный дисплей достаточно большой - 15,6-дюймов, при этом сам дисплей и начинка головного устройства приятно радуют. Помимо этого в интерьере авто можно найти проекционный HUD-дисплей, скошенное рулевое колесо, функцию распознавания голоса, беспроводную зарядку и множество функций помощи водителю  Level2+. 

Jetour Dasheng имеет несколько видов силовых установок, причем они работают как на бензине, так есть и гибридные варианты. Мощность базового 1,5 турбированного двигателя стартует с 156 л.с. а мощность гибридной установки доходит до 326 л.с. В топовом исполнении с гибридным двигателем автомобиль может проехать на чистом электроприводе около 100 км и при этом расход топлива будет составлять 1 л/100 км.

Jetour
Jetour

Напомним, что недавно мы рассказывали о самом дешевом седане Volkswagen, который можно купить за 16 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK