Chery представила премиальный электрокроссовер будущего - что известно

Представленный прототип нельзя назвать полноценным автомобилем по ряду причин.
 |  Автор: Максим Назарук
Chery представила премиальный электрокроссовер будущего - что известно
Внешний вид концеп-кара достаточно уникален и своеобразен / Chery

Chery Automobile уже давно переросла из "китайского ноунейма", который просто копирует чужие авто в одного из крупнейших китайских автопроизвеодителей. Недавно в компании провели особую встречу посвященную передовым технологиям, на которой состоялась презентация концепn-кара GENE. Автомобиль получил очень особенный дизайн.

В компании отметили, что данный концепт-кар не является прототипом какого-то конкретного автомобиля. Его позиционируют, как автомобиль-собирательный образ будущих авто марки в плане дизайна и представленный кроссовер задает новые рамки в дизайне для китайского автопроизводителя. 

Chery
Chery

Один из главных акцентов в автомобиле сделан на массивной и широкой оптике как спереди, так сзади. Отсюда линия света гармонично перетекает в линии кузова. Помимо вычурных ломаных линий, автомобиль получил очень сложные несовпадающие панели кузова, что смотрится максимально футуристично, но вряд ли пойдет в серию. Автомобиль кажется очень длинным за счет большого капота и сильно наклоненного назад лобового стекла.

Длинна автомобиля относительна нормальная (визуально он кажется намного больше) - около 5 метров, ширина - 2 метра, высота - 1,75 см. В комплекте с автомобилем идут два дрона и электрический скейтборд. Также автомобиль получил технологии виртуальной реальности и солнечные батареи на крыше.

Chery
Chery

Так как это собирательный образ будущих дизайнерских идей, в компании никак не комментировали возможные силовые установки автомобиля GENE.

Напомним, что недавно мы рассказывали о новом кроссовере Seeker от Chevrolet за 20 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK