В Одессе заметили сверхмощную Ferrari за 300 000 долларов - фото

Война - не повод отказываться от поездок на хороших автомобилях.
 |  Автор: Максим Назарук
В Одессе заметили сверхмощную Ferrari за 300 000 долларов - фото
Этот автомобиль появился в Украине как раз во время войны / ferrari_of_ua

Сами по себе автомобили Ferrari вызывают у автолюбителей неподдельный интерес, не говоря уже о спецверсиях, которые были замечены на улицах Одессы, да еще и во время войны. Так, на днях удалось заснять редкую в Украине Ferrari F8 Tributo, которая уже спокойно ездит на украинских номерах. Владелец решил ничего не придумывать и просто написал на номерах модель своего автомобиля. 

Читайте также: Место в очереди за кроссовером Ferrari продают за полмиллиона долларов

Несмотря на то, что Одесса и область сейчас далеко не самый спокойный регион в Украине, собственника суперкара это не останавливает и он почти ежедневно выезжает на этом авто на улицы города. Фотографию суперкара опубликовали на страничке @ferrari_of_ua.

Отметим, что данный автомобиль пока является единственным таким суперкаром в Украине, причем привезли его как раз во время военного положения. В августе Ferrari F8 Tributo заметили на одной из СТО в Киеве, а еще раньше автомобиль удалось сфотографировать в Одессе в июле 2022 года. 

Стоит отметить, что версия F8 Tributo имеет двигатель V8 с двумя турбинами на 3,9-литра, который развивает мощность 720 л.с. и выдает 770 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/час один из самых впечатляющих среди бензиновых авто - 2,9 секунды. Максимальная скорость, как и у большинства подобных машин 340 км/час, а вот стоимость  начинается от 300 000 евро и уходит  куда-то под 0,5 млн долларов...

ferrari_of_ua
ferrari_of_ua

Напомним, что другой владелец эксклюзивного суперкара McLaren из Украины наоборот вывез его за пределы страны после начала войны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK