Место в очереди за кроссовером Ferrari продают за полмиллиона долларов

Некоторые уникальные автомобили перепродают сразу после покупки по цене вдвое выше рыночной из-за их большой эксклюзивности.
 |  Автор: Максим Назарук
Место в очереди за кроссовером Ferrari продают за полмиллиона долларов
Автомобиль получил V12 на 750 л.с. / Ferrari

Несмотря на то, что только на днях появился анонс первого кроссовера от компании Ferrari, в одном из дилерских центров в Токио уже предлагают клиентам стать в очередь за эксклюзивным кроссовером-суперкаром за 500 000 долларов. Самое забавное, что официально компания Ferrari еще даже не огласила приблизительную стоимость нового кроссовера.

Читайте также: Полиция Чехии теперь будет патрулировать улицы на Ferrari - видео

В самом автосалоне сообщают, что Purosangue должен попасть в автосалон во втором квартале 2023 года. Каких либо деталей, как и комплектацию будущего автомобиля дилер не сообщает. Возможно, что клиент сможет самостоятельно выбрать комплектацию будущего авто под заказ. Несмотря на то, что Ferrari не объявила стоимость своей новинки, ожидается, что автомобиль будет стоить около 400 000 долларов.

При этом в компании уже прокомментировали ситуацию с огромным спросом на первый кросовер-суперкар марки. Так, директор по продажам Енрико Гальера сообщил, что он может приостановить выпуск модели, чтобы спрос не превысил предложение. Сейчас известно о планах бренда производить около 3000 авто ежегодно.

Напомним, что недавно мы рассказывали о всех особенностях нового кроссовера Ferrari, который презентовали относительно недавно.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK