Как выглядит новый Rolls-Royce Cullinan в кузове пикап

Автомобиль доработали на заказ известного американского рэпера
 |  Автор: Максим Назарук
Как выглядит новый Rolls-Royce Cullinan в кузове пикап
Автомобиль также получил открытую крышу по всей длине салона / Rolls-Royce

Rolls-Royce Cullinan без преувеличения уже сам по себе вызывает восторг у окружающих. В то же время, некоторым людям мало даже такого уровня роскоши и эксклюзивности. Так, недавно рэпер Лил Узи Верта заказал для себя специализированную версию роскошного кроссовера от RR, который представляет собой смесь пикапа и кабриолета.

Читайте также: Rolls-Royce готовит к выпуску первый электрокар на базе Phantom

Фото опубликовали на страничке тюнинг-ателье Car Effex в Instagram. Ради доработки роскошного кроссовера у автомобиля срезали центральную часть крыши и задние стойки. Багажник заменили  на открытый кузов, оббитый дорогой кожей, а также с установленным в средине сабвуфером.

Rolls-Royce
Rolls-Royce

Салон Rolls-Royce Cullinan перешили на более дорогую кожу, а подголовники теперь украшает забавная графика. Изменения коснулись также и цветовой гаммы автомобиля. Несмотря на весьма обычный белый цвет, решетка радиатора выгодно выделяется за счет смеси фиолетового и белого цветов.

Rolls-Royce
Rolls-Royce

Тюнеры уделили внимание даже весьма небольшим деталями. Так, к примеру, статуэтка "Дух экстаза" получила инкрустацию настоящими бриллиантами. Из внешних особенностей авто стоит также отметить огромные колесные диски. Под капотом у автомобиля, как и у стандартной версии остался 6,75 литровый двигатель на 571 л.с., который работает в паре с 8-ступенчаттой АКПП.

Rolls-Royce
Rolls-Royce

Напомним, что недавно на улицах Киева удалось заметить новый RR в эксклюзивной комплектации за 500 000 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK