Suzuki назвал стоимость нового Swift

Suzuki назвал стоимость нового Swift
Suzuki

В конце месяца компания Suzuki в Париже проведет мировую премьеру хэтчбека Swift нового поколения, однако стоимость модели автопроизводитель решил огласить сегодня.

По традиции, одними из первых стоимость новой модели узнали жители Великобритании, где следующее поколение Suzuki Swift, которое будет выпускаться в трех- и пятидверном кузовах, в стандартном оснащении оценили в £9 995 ($15 300).

Базовым двигателем Swift является 1,2-литровый мотор мощностью 94 л.с. С механической коробкой передач Suzuki Swift ускоряется до первой "сотни" за 12,3 сек, с автоматической - 13,5 сек. В смешанном цикле 1,2-литровый силовой агрегат, состыкованный с "ручкой", на 100 км пути потребляет 5 л (5,5 л - с "автоматом"). Будущие владельцы Suzuki Swift смогут приобрести автомобиль с 75-сильной дизельной установкой объемом 1,3 л. Средний расход дизельного топлива у автомобиля с данным "движком"- 4,2 л на "стольник".

Стандартное оснащение Suzuki Swift в трехдверном кузове включает семь подушек безопасности, систему ESP, передние электростеклоподъемники, центральный замок, электропривод наружных зеркал с подогоревом, аудиосистема MP3 и многофункциональное рулевое колесо.

В комплектации SZ3 к перечисленному добавлены кондиционер и 16-дюймовые легкосплавные диски. В максимальном оснащении - SZ4 - модель получит также Bluetooth, полный электропакет, систему запуска двигателя с кнопки, автоматическую головную оптику, круиз-контроль.

Топовая комплектация пятидверной модели Suzuki Swift, оборудованной автоматической коробкой передач, обойдется покупателям в сумму £13 245 ($18 800).

Ранее компания объявила, что на Парижском автосалоне также состоится премьера спортивной модификации седана Kizashi.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK